Nuovissimo Trilo vicino ai campi da tennis
Via Villagrande, 17, Varazze, Italia
Habitaciones
Elegí las fechas para ver los precios
Apartamento de 2 dormitorios
Huéspedes: 5
Área: 60 m²
BedRoom
3 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The air-conditioned apartment features 2 bedrooms and 1 bathroom with a bath or a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that comes with a stovetop, a dishwasher, a microwave and an electric kettle. This apartment provides heating and a flat-screen TV. The unit offers 4 beds.
General:
Aire acondicionado, Utensilios de planchado, Calefacción
Cocina:
Microondas, Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Fogones
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Bathroom Facilities:
Secador de pelo, Bañera o ducha
Servicios - Nuovissimo Trilo vicino ai campi da tennis
General
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
Servicios
- Registro de entrada / salida privado
Seguridad
- Extintores
Reglas de alojamiento
Visita:
16:00
Partida:
10:00
Notas
En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.
Nuovissimo Trilo vicino ai campi da tennis se encuentra en Via Villagrande, 17, Varazze, Italia.
Los precios en Nuovissimo Trilo vicino ai campi da tennis se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Nuovissimo Trilo vicino ai campi da tennis.
El centro de la ciudad está a unos 550 m de apartamento.
Nuovissimo Trilo vicino ai campi da tennis tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 2 dormitorios.
El personal de Nuovissimo Trilo vicino ai campi da tennis habla italiano.
Puede que te guste
Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.
Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.






























