Casa Noemi, nel cuore di Varazze, ad un passo dal mare
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Casa Noemi, nel cuore di Varazze, ad un passo dal mare
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Supermercado pequeño en el alojamiento
- Traslado aeropuerto
- Peluquería / salón de belleza
- Registro de entrada / salida privado
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Parking
- Parking privado
- Servicio de recogida en el aeropuerto
- Servicio de traslado al aeropuerto
- Llave de acceso
- Extintores
- Playa
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 10:00.
Casa Noemi, nel cuore di Varazze, ad un passo dal mare se encuentra en Via Cairoli, 43, Varazze, Italia.
Los precios de las habitaciones en Casa Noemi, nel cuore di Varazze, ad un passo dal mare están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Il Caffettino (300 m) and Bar Bera di Caviglia Simone (850 m).
El equipo de Casa Noemi, nel cuore di Varazze, ad un passo dal mare se comunica con los huéspedes en italiano.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Scacchiera (5.9 km), Chiesa di Sant'Andrea (9.1 km), Palazzo Martinengo (9 km) and Palazzo Grassi Ferrero Doria Lamba (9 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.
El centro de la ciudad está a unos 350 m de apartamento.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 2 dormitorios en Casa Noemi, nel cuore di Varazze, ad un passo dal mare.
Los huéspedes pueden usar el estacionamiento en Casa Noemi, nel cuore di Varazze, ad un passo dal mare por un cargo adicional.
Las mascotas están permitidas en Casa Noemi, nel cuore di Varazze, ad un passo dal mare.
Casa Noemi, nel cuore di Varazze, ad un passo dal mare ofrece traslados al aeropuerto por un costo extra.
Se tarda aproximadamente 20 minutos en viajar desde Aeropuerto de Génova-Cristoforo Colombo hasta Casa Noemi, nel cuore di Varazze, ad un passo dal mare.





































