Caracas Home
Via Agave 14B, Varazze, Italia
Servicios más populares
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Habitaciones
Elegí las fechas para ver los precios
Apartamento
Huéspedes: 6
Área: 70 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. Guests can make meals in the kitchen that features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a balcony with sea views, this apartment also features a washing machine and a TV with cable channels. The unit has 5 beds.
Internet:
Internet
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales por cable
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Mesa de comedor
General:
Utensilios de planchado, Calefacción
Zona de estar:
Sofá
Habitación:
Armario, Ropa de cama
Vistas:
Vistas al mar
Instalaciones de la habitación:
Perchero, Tendedero
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bidet, Toallas
Servicios - Caracas Home
Aparcamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
Internet
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
General
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
Seguridad
- Detectores de humo
Distanciamiento físico
- Se puede pagar sin efectivo
Reglas de alojamiento
Visita:
15:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
American Express, Visa, MasterCard
Notas
En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Caracas Home se encuentra en Via Agave 14B, Varazze, Italia.
Los precios en Caracas Home se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Caracas Home.
Caracas Home se encuentra aproximadamente a 3.3 km del centro de la ciudad.
Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Puede que te guste
Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.
Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.
























